Международный молодежный конкурс антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции"

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему: "Вместе против коррупции!!"

Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств - участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан).
К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему "Вместе против коррупции!"

Прием работ осуществляется с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса:

Рекомендуем молодежи Морозовского района принять участие в конкурсе!
По вопросам участия обращаться: Отдел культуры, физической культуры, молодежной политики Администрации Морозовского района, каб.57, тел. 8 (86384) 5-09-63.