Прощай, лагерь!

Вот и закончилась пора летних школьных лагерей. Летние каникулы – прекрасная возможность для того, чтобы узнать что-то новое, интересное и познавательное. Морозовский краеведческий музей – это то самое место, в котором можно познакомиться с историей родного края и рассмотреть экспозиции, начиная от археологических находок и заканчивая выставками, посвященными современной истории нашего района.

Летний лагерь МБОУ СОШ №1

В июне и июле краеведческий музей посетили ребята из летних школьных лагерей г. Морозовска и Морозовского района. Для детей были проведены увлекательные экскурсии, подготовлены викторины и загадки, посвященные Году Театра в России, организован мастер – класс по созданию игрушки – иллюзии тауматроп.

Летний лагерь МБОУ СОШ №3

Летний лагерь МБОУ СОШ №6