Как звучит аккордеон

18 июля в гостях в краеведческом музее побывали творческие ребята из летнего лагеря МБОУ СОШ №1. Школьники уже не первый раз в музее, но всегда с интересом рассматривают выставки и  всегда открывают для себя что-то новое.

В год Народного творчества на Дону в музее действует выставка мастеров декоративно–прикладного творчества. Оказалось, что многие ребята  - творческие натуры. Каждый рассказал о своем увлечении. А  одна из девочек учится играть на аккордеоне и для всех присутствующих продемонстрировала  свои способности.