Солнечный привет от ребят из летнего лагеря МБОУ СОШ № 6

Весь июль школьники из летнего лагеря МБОУ СОШ № 6 активно посещали Морозовский краеведческий музей. Это были ребята из младших и старших групп.

Некоторые мальчишки и девчонки впервые были в музее, поэтому с увлечением рассматривали каждый экспонат. Детей заинтересовали предметы быта донских казаков – жителей станицы Таубевской, чучела животных, обитающих на территории Ростовской области, многочисленные награды одного из старейших марафонцев России Никифорова Владимира Николаевича.

В завершении экскурсии  для ребят была проведена викторина, посвященная Году Театра в России.