Солдат войны не выбирает…

13 февраля 2014 года в Морозовском краеведческом музее было особенно многолюдно. На встречу, посвященную 25-летию вывода советских войск из Афганистана, собрались учащиеся из разных школ г. Морозовска, кадеты, преподаватели, сотрудники Дома офицеров.

Самыми главными гостями стали непосредственные участники тех событий: подполковник Алексенко А.И. и майор Юсупов Р.Н. Проникновенным и интересным был рассказ ветеранов, зрелищным - выступление танцоров, а в песнях, исполненных на импровизированной сцене музея, звучали слова об Афганистане, о любви и дружбе, о долге и героизме.