Выставку «Мы видим мир сердцем…» посетили сами авторы работ - ветераны из МБУ «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Морозовского района

В июне в Морозовском краеведческом музее была открыта выставка картин и поделок в стиле пластилинографии. Работы выполнены представителями старшего поколения, теми, кто находится на заслуженном отдыхе по возрасту или по инвалидности – нашими бабушками и дедушками.

20 июня выставку «Мы видим мир сердцем…» посетили сами авторы интересных работ - ветераны из МБУ «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Морозовского района. Гости поделились своими впечатлениями от выставки и рассказали, что на создание одной картины уходит несколько месяцев. Им было очень приятно увидеть творения своих рук на выставке в нашем музее.