Сказочные персонажи в краеведческом музее

1 июня 2019 г. двойной праздник – Международный день защиты детей и первый день лета.

Дети — это самая главная радость в нашей жизни! Их искренность и жизнелюбие дарует нам счастье и надежду! Желаем, чтобы сегодня каждый ребенок был счастлив и здоров!

В этот прекрасный день в гостях в Морозовском краеведческом музее побывали сказочные персонажи. Детишки могли сфотографироваться на память с котом Базилио и лисой Алисой, а также собрать пазл с героями мультфильма "Маша и Медведь", а также познакомиться с изделиями морозовских мастеров декоративно-прикладного творчества.