Военно – исторический квест «На Берлин»

9 мая прошел военно – исторический квест «На Берлин». В квесте приняли участие учащиеся из школ г. Морозовска, которых разделили на две команды. Прибегая на определенную площадку, ребята должны были выполнить задание, за что получали конверт с дальнейшими указаниями.

Перед обеими командами была поставлена задача – собрать фрагмент карты и найти Знамя Победы. В музее действовало две секции – «Арте-ФАКТЫ» и «Партизанский штаб». В первой нужно было найти исторический артефакт, а во второй – с помощью азбуки Морзе расшифровать ответ на вопрос.