Конкурс рисунков «Великая Отечественная война 1941 – 1945 гг. глазами детей и молодежи»

7 мая в Морозовском краеведческом музее состоялось подведение итогов конкурса рисунков «Великая Отечественная война 1941 – 1945 гг. глазами детей и молодежи», посвященного 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

На встрече присутствовал ветеран Великой Отечественной войны Василий Михайлович Тесленко.

Творческие номера подарили участникам встречи солисты РДК Морозовского района Э.Завражин, О.Пономаренко, О.Гладько, С.Орденов, а также В.Катвицкий, руководитель Хора ветеранов войны и труда; студент Морозовского агропромышленного техникума М. Джунусов и учащиеся лицея №1 Минасян А., Клименко И., Филиппенко А.

По итогам оценки жюри в составе: главного специалиста по молодежной политике Ветошновой М.В., руководителя Морозовского творческого объединения "Колорит" Матвиенко А.М., заведующей отделением ДШИ Ардашевой О.В., руководителя творческого объединения "Морозовские самоцветы" Гладько О.В., а также художников "Колорит" С. Сатцаевой и Ю. Бурой.

Победителями стали:

1 категория (от 7 до 10 лет):

1 место - Татарникова Алена МБОУ СОШ №6

2 место - Морозова Станислава МБОУ гимназия №5

3 место - Семенова Анастасия МБОУ СОШ №1

3 место - Коноводов Никита МБОУ СОШ №4

2 категория (от 11 до 14 лет):

1 место - Соколова Мария МБОУ ДО ДДТ

1 место - Дуваров Кирилл, МБОУ СОШ №6

2 место - Сирота Ангелина МБОУДО ДШИ Морозовского района

3 место - Ушакова Алена МБОУ СОШ №1

3 категория (от 15 лет и старше):