Троицкие "гуляния"

Частые гости в Морозовском краеведческом музее жители различных сельских поселений. На праздничную Троицу в музей приехали школьники из Ново-Павловки. С удовольствием ребята поучаствовали в обряде «завязывания ленточек», при этом каждый загадал свое желание; с интересом прослушали рассказ экскурсовода об истории и традициях празднования Троицы; успешно отвечали на вопросы краеведческой викторины. Мероприятие проходило и в выставочном зале музея, и в чудесной атмосфере городского парка.