Подвиг жителей Морозовского района в годы Великой Отечественной войны

1Именно этой теме была посвящена встреча военнослужащих срочной службы одной из воинских частей военного гарнизона, которая состоялась в Морозовском краеведческом музее в минувшее воскресенье, 26 марта. Это была встреча с историей нашего района, с людьми, которые прославили его, совершив свой ратный подвиг. Молодые люди внимательно слушали рассказ работников музея, ведь познакомиться с краем,  в котором довелось служить, - это интересно для юношей, родившихся в разных уголках  России.

Посещение музея не ограничилось знакомством с экспозициями выставочного зала Морозовского краеведческого музея, а продолжилось посещением Мемориального комплекса, где военнослужащие почтили память героев-морозовчан минутой молчания.