Выставка по истории выборов в Морозовском краеведческом музее

1Работающую с начала февраля в Морозовском краеведческом музее экспозицию по истории выборов на Дону дополнила выставка плакатов и фотографий из фондов музея. С новой экспозицией познакомились учащиеся старших классов МБОУ Ново-Павловской СОШ Морозовского района, которые посетили музей 15 февраля.

Ребята не только с интересом рассматривали агитационные плакаты 30-х – 50-х годов 20 века, фотографии, рассказывающие о выборах в Морозовском районе, но и участвовали в беседе, которую провела для учащихся хранитель фондов МБУК «Морозовский краеведческий музей» Семина К.В., а также отлично справились с вопросами викторины на тему современного избирательного права.