В дружбе народов – единство России

567

4 ноября в Морозовском краеведческом музее было особенно многолюдно. Музей посетили военнослужащие одной из воинских частей Морозовского гарнизона. Они приняли участие в мероприятии, посвященном Дню народного единства.

В рамках мероприятия была проведена беседа «В дружбе народов – единство России», состоялся просмотр выставки «Народности и национальности, проживающие на территории Морозовского района», а также проведена обзорная экскурсия, рассказывающая об истории Морозовского района.