Подари музею экспонат

Морозовский краеведческий музей запускает акцию "Подари музею экспонат".

На протяжении многих лет сотрудниками учреждения ведется тщательная работа по комплектации и сохранению историко-культурного наследия нашего района. Предлагаем жителям города и района поучаствовать в этой замечательной акции и пополнить хранилище музея новыми экспонатами.

В качестве экспонатов могут быть: старые фотографии, документы, книги, значки, монеты, предметы одежды, аксессуары, музыкальные инструменты, картины, изделия декоративно-прикладного искусства, посуда, предметы быта. Музей с радостью примет их в дар. Став музейными предметами, эти вещи получат новую жизнь, будут представлены на выставках и в экспозициях музея!