Победители конкурса «Мой край родной, казачий!»

18 ноября в Морозовском краеведческом музее состоялось награждение победителей и призеров конкурса краеведческих работ «Мой край родной, казачий!», проходившего среди учащихся общеобразовательных учреждений Морозовского района со статусом «казачий» и УККК им. К.Г.Разумовского.

Директор музея Елена Федоровна Мусагалиева выступила с приветственным словом к собравшимся, а начальник сектора ГКУ РО «Казаки Дона» Виталий Юрьевич Усов поблагодарил участников и их руководителей за проделанную кропотливую работу и пожелал дальнейших творческих успехов.

Победителями конкурса стали учащийся 1 класса Знаменской СОШ Артем Щелыкалин в номинации «В традициях казачьих мы живем» (рук. А.А.Исакова), учащаяся 6 «Б» класса СОШ №6 Алена Татарникова в номинации «Донские казаки — воины» (рук. А.А.Чекина), кадет 11 взвода УККК Даниил Тиняков в номинации «Донские казаки – воины» (рук. Н.Г.Богатырь).

Победители и призеры конкурса краеведческих работ были награждены дипломами и памятными призами. Награждение победителей прошло с соблюдением всех требований согласно нынешней эпидобстановке на территории Морозовского района.