ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ФОНД КУЛЬТУРНЫХ ИНИЦИАТИВ

МБУК "Морозовский краеведческий музей" примет участие в конкурсе Президентских грантов, направленном на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий.

Для участия в конкурсе был разработан специальный проект "Современный музей: роскошь или необходимость?".

Проект направлен на модернизацию музея. Если мы выиграем, то в музее появится современное сенсорное интерактивное оборудование. Это интерактивные столы, за одним из которых можно будет найти информацию об истории города и района, за другим - предметы из фондов музея. Также планируется приобретение интерактивной трибуны, проектора, экрана, фотоаппарата и другой техники.