Семинар на тему: «Этапы подготовки выставок в муниципальном музее и работа с ними»

13 июля 2021 г. в Ростовском областном музее краеведения состоялся семинар на тему: «Этапы подготовки выставок в муниципальном музее и работа с ними». В связи с ограничительными мерами была предоставлена возможность участия и в онлайн режиме. Сотрудники Морозовского краеведческого музея подключились в режиме реального времени.

В процессе семинара обсуждались актуальные вопросы выставочной деятельности музея. Директор музея Г.Н. Куликова рассмотрела важные вопросы о проведение межмузейных выставок.

Главный специалист министерства культуры Ростовской области Е.И. Шевченко рассказала об изменениях в законодательных актах Российской Федерации и Ростовской области по отрасли культура.

Заведующий информационно-методическим отделом музея, И.В. Моисеева предоставила аналитический материал по выставочной деятельности.

Выражаем благодарность сотрудникам Ростовского областного музея краеведения за проведенный семинар.