Хотим сказать мы вам — «Спасибо!» За жертву, что вы принесли. Скорбят и помнят во всем мире. Летят по небу журавли...

21 мая в краеведческом музее прошла церемония награждения участников районного конкурса рисунков "Великая Отечественная война 1941-1945 гг. глазами детей и молодёжи".

1 категория:

1 место - Лемешко Анастасия МБОУ СОШ №4 2 класс 75 б

2 место - Авраменко Маргарита МБОУ Парамоновская ООШ 2 класс 74 б

3 место - Юзвенко Ярослав Вознесенская ООШ филиал МБОУ СОШ №3

2 класс 56 баллов

2 категория:

1 место – Монич Ангелина Вознесенская ООШ филиал МБОУ СОШ №3

7 класс 72 балла

2 место - Лондарева Виолетта МБОУ СОШ №3 60 баллов

3 место – Харченко Ирина МБОУ СОШ №6 7 класс 59 баллов

Специальный приз - Фризоргер Владислава Вознесенская ООШ филиал МБОУ СОШ №3 8 класс

3 категория:

1 место – Мамонова Любовь МБОУ СОШ №6 8 класс 75 баллов

1 место - Сухих Алина МБОУ СОШ №6 8 класс 75 баллов

2 место – Соколова Мария МБОУ Вольно-Донская СОШ 9 класс 73 балла

3 место - Комисарова Екатерина МБОУ СОШ №6 10 класс 57 баллов

Жюри конкурса: Сатцаева С. И., Музыченко Е. В., Бурая Ю. В., Игнатенко Ю. В., Гиденко А.О.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников! Всего на конкурс было предоставлено 48 работ.