Выставка «ПУДРА, ДУХИ И ПОМАДА – ВСЕ ТО, ЧТО ПРЕЛЕСТНИЦЕ НАДО!»

В Морозовском краеведческом музее открыта выставка, посвященная Международному женскому дню.

На выставке представлены предметы из фондов краеведческого музея:

- фотография и платье Еланской (Нечаевой) Ольги Кузьминичны. Платье сшито в Московском ателье в 1950-е гг.
- платье (1947 г.) Ванифантьевой Марии Ефимовны
- журнал мод «Модели сезона» весна-лето 1956 -1957 гг.
- страницы из журнала «Нива. Новейшие моды. Летние костюмы» №27 июль 1915 г.
- чемодан-балетка
- духи и пудра «Красная Москва»

Приглашаем всех желающих посетить выставку!