Казаки Морозовского юрта в Морозовском краеведческом музее

1

10 сентября Морозовский краеведческий музей посетили - Усов Виталий Юрьевич начальник сектора ГКУ РО «Казаки Дона» по работе с казачьими обществами Морозовского района и Полякова Ксения Андреевна ведущий специалист сектора ГКУ РО «Казаки Дона» по работе с казачьими обществами Морозовского района.

Директор МБУК МКМ Мусагалиева Е.Ф. и главный хранитель фондов Семина К.В. провели для почетных гостей экскурсию и познакомили с выставкой «Донской казак, лихой и бравый, он всю войну прошел со славой».

Сотрудников музея наградили благодарственны письмами за вклад в сфере культурно-исторической деятельности по возрождению российского казачества, за добросовестное исполнеие трудовых обязанностей, проявляемую инициативу и в честь празднования 450-летия служения донских Государству Российскому.