Онлайн - выставка МОДЕЛЕЙ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ

Онлайн - выставка МОДЕЛЕЙ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ, приуроченная ко Дню окончания Второй мировой войны.

Присоединяйся к нам!

Создай модели самолетов, танков, кораблей и другой техники времён Второй мировой!

К участию допускаются любые поделки: из бумаги в разных техниках, пластилина, фанеры и пр.

Все фотографии работ будут выложены на страницах музея в соц.сетях!

Всех участников наградим грамотами!

Работы можно присылать на электронную почту
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , в инстраграм @morozovsk_museum, Вконтакте https://vk.com/club146737077

Выставка открыта с 28 августа по 5 сентября

Окончание Второй мировой войны – это великое событие для всего мира. Именно в этот день был побежден нацизм и фашизм, было прекращено преступление против всего человечества.

#морозовскмузей #морозовскийрайон #окончаниевтороймировой