Акция "Сердечная благодарность"

В Морозовском краеведческом музее прошла онлайн-акция «Сердечная благодарность», приуроченная ко Дню России. Принять в ней участие мог любой житель нашего района, сделав сердечко в цветах российского флага и сфотографировавшись. Затем снимок следовало разместить в социальных сетях с единым хэштегом #МыРОССИЯ #МыВМЕСТЕ #ЯЛЮБЛЮ_ТЕБЯ_ЖИЗНЬ.

Среди участников акции были воспитатели детского сада «Сказка» (и.о. заведующего А.С.Болдырева) Е.А.Туз, Н.В.Дуда, С.С.Хатько, В.С.Чмира со своими воспитанниками Софией Шмаковой, Даниилом Толочковым, Кирой Шаплыгиной, Максимом Кураш.

также Артем Щелыкалин из п. Знаменка

Кира Волкова, Никита Смирнов

культорганизаторы Вишневского СК Л.А.Иванова и Сибирьчанского СК И.В.Гергиева. К главному празднику страны они подготовили яркие поздравительные открытки и видеопоздравления.

Все участники были отмечены Грамотами.

#морозовскиймузей #сердечнаяблагодарность #деньроссии2020 #МыРОССИЯ #МыВМЕСТЕ #ЯЛЮБЛЮ_ТЕБЯ_ЖИЗНЬ