Онлайн - викторина «Узнайте здания и улицы Морозовска по старым фотографиям»

В преддверии празднования Дня города Морозовский краеведческий музей запустил онлайн-викторину «Узнайте здания и улицы Морозовска по старым фотографиям».

На официальных страницах музея в социальных сетях были опубликованы ретро фотографии города Морозовска.

С годами многое в городе изменилось. Построились новые здания, открылись современные магазины, обустроились улицы… Но еще остались легко узнаваемые места.

Мы проверим, насколько хорошо вы знаете историю родного города.

Возможно, жители города узнают что-то новое для себя.

Итак, задание состояло в следующем. Перед вами фотографии старого города. Узнайте это место, что изображено на фото? Как сегодня называется это место или улица?

Присоединиться к викторине можно на странице музея в Инстаграме morozovsk_museum