Акция "Фронтовой треугольник"

МБУК «Морозовский краеведческий музей» проводит акцию – открытка «Фронтовой треугольник».

Фронтовые письма – это бесценные документы свидетельства о Великой Отечественной войне, стойкости, мужестве, горячей преданности наших воинов своей Родине.

Поздравить тех, кто принимал участие в военных действиях 1941-1945 года, а также всех родных и близких с Днем Победы, поможет открытка «Фронтовой треугольник».
Напиши поздравление и сложи его в форме открытки - треугольника, как напоминание о фронтовых письмах.
Открытку можно украсить георгиевской лентой, звездой, цветами.