Проект «Дорога памяти»

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Морозовский краеведческий музей принимает участие в проекте «Дорога памяти» Министерства обороны РФ.

«Дорога памяти» - проект, призванный увековечить память  всех участников Великой Отечественной войны.

Каждый, кто помнит и чтит своего родственника, сражавшегося за Родину, может поделиться фотографиями и историей из домашних архивов. Собранные материалы будут увековечены в галерее «Дорога памяти».

Мы поможем разместить информацию о вашем Герое на главном сайте pamyat-naroda.ru

Присылайте на почту музея Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  фотографии, фронтовые письма и  информацию участника Великой Отечественной войны.