14 февраля прошло мероприятие, посвященное Афганской войне

Как никогда много гостей собралось 14 февраля в зале Морозовского краеведческого музея, чтобы встретиться с непосредственными участниками событий, происходивших более 25-ти лет назад. Ветераны-афганцы, школьники, кадеты, работники районного Дома культуры, преподаватели – всем нашлось место в стенах музея. Все присутствующие с огромным вниманием слушали воспоминания ветеранов. В памяти всех гостей останутся стихи, песни, добрые слова пожеланий. И, конечно, фото на память.